Торговый проект. Технологическое оборудование для торговли и предприятий общественного питания                         Торговый мир. Оборудование для торговли и предприятий общественного питания, холодильные агрегаты
Rambler's Top100TORG.SPB.RU. Торговое оборудование. Журнал 'Практика торговли'. Новости торговли online Бесплатная редакционная подписка на журнал Практика торговли. Торговое оборудование
торговое оборудование
Сегодня 18.05.2012
 Бесплатная подписка на журнал "Практика торговли"  |  Реклама на сайте  |  Контакты редакции  |  О сайте  
Новости торговли Журнал "Практика торговли" Журнал "Торговое оборудование" Статьи о торговле, оборудовании Законы о торговле
Торговое оборудование, товары и услуги, каталогПоставщики и производители торгового оборудования, товаров и услугВыставки торгового оборудования
Главная Содержание
Торговое оборудование
Статьи

Шопинг - всей семьей

Самый крупный в России семейный торгово-развлекательный центр “Мега Мол” открылся в Москве. Идея его создания принадлежит российскому отделению шведской компании ИКЕА, непосредственно осуществляющей финансирование и управление данным проектом. Работы по строительству комплекса на территории в 53 гектара, расположенной на пересечении МКАД и Калужского шоссе, были начаты менее года назад.
“Мега Мол” объединит под своей крышей всемирно известные бренды. Ожидается, что число посетителей торгово-развлекательного центра в течение года составит примерно 25 миллионов человек. Наряду с основными арендаторами комплекса - производителем мебели IKEA, французским гипермаркетом “Auchan”, немецким магазином “Сделай сам” розничной сети OBI и российской компанией по торговле электроникой “Техносила”, свои двери для посетителей откроют еще 220 магазинов и ресторанов.
В “Мега Моле” разместится и 11-зальный киноцентр “Киностар”, являющийся проектом американской компании “National Amusements, Inc.” - гиганта развлекательной индустрии. Кинотеатр, рассчитанный на 3000 мест, будет самым крупным в России. Он примет своих первых посетителей уже в начале следующего года.
В новом торговом центре, занимающем площадь в 150 тыс. кв. метров, можно увидеть пальмы, специально доставленные из Флориды, и каток, который станет площадкой для всевозможных развлекательных представлений. Наиболее популярные кафе и рестораны примут 3000 посетителей центра одновременно.

По информации компании “Правда PR”.


На главную страницу      Содержание номера (декабрь 2002 г.)     С Новым Годом!!!

Перепечатка и использование материалов журнала и сайта допускаются только с согласия редакции, с активной ссылкой на сайт Torg.spb.ru и с указанием автора.

Яндекс цитирования